ФОТООТЧЁТ «Новогодний праздник»

В ГБОУ гимназии № 426 Санкт-Петербурга 26 и 27 декабря отделением дополнительного образования детей «Жемчужная россыпь» для учащихся начальной школы были организованы новогодние утренники.

26 декабря «Новогодняя Елка» прошла для учащихся 1 и 2 класса, 27 декабря  - для 3 и 4 классов.

Праздник проходил в красиво украшенном актовом зале у новогодней елки. Дети познакомились со сказочными героями, участвовали в различных конкурсах, играх, танцевали и пели. Дедушка Мороз и Снегурочка напомнили о чудесной новогодней атмосфере детям и родителям, Кикимора с Бабой Ягой завораживали своим видом, а Хлопушка и Конфетти прекрасно поднимали настроение детям своими яркими улыбками.

Во время представления главные герои пели современные песни, соответствующие их ролям, играли с детьми в подвижные новогодние игры. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку. По окончании представления состоялась дискотека.

Ведущими праздника были педагоги и учащиеся старших классов. Они с большой ответственностью отнеслись к подготовке и проведению новогодней программы, после праздника сказочные герои поздравили каждый класс отдельно.