Решаем вместе
1. В соответствии с поручениями Президента РФ В.В. Путина с 1 сентября 2020 года осуществляется выплата ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам государственных общеобразовательных учреждений за классное руководство за счет средств федерального бюджета в размере 5 тысяч рублей с сохранением ранее установленных доплат, которые получают педагогические работники за классное руководство в нашей школе.
2. Осуществляется организация бесплатного горячего питания (завтраки) обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных учреждениях.
АНО «Россия - страна возможностей» реализует программу развития «Другое дело». Целью Программы является повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников в различные активности, выявление и поддержка развития лидеров.
Принцип работы Программы заключается в выполнении заданий.
За любое выполненное задание участнику начисляются бонусы. Их можно обменять на призы: сертификаты на обучение и стажировки в крупных компаниях, подписки на онлайн-сервисы, скидки на авиабилеты, автографы космонавтов, популярных артистов и другие.

UfdzY5jgnDg
010921
План основных мероприятий, посвященных Дню знаний в ГБОУ гимназии № 426 Санкт-Петербурга 1 сентября 2021 года
1А, 1Б, 1В, 11А, 11Б, 11В 2Б, 2В, 3, 4, 5, 8, 9А, 9В и 10 классы 2А, 6, 7 и 9Б классы
17 08 202117 08 2021 2

Обращаем ваше внимание, что родители в школу не допускаются.
Первоклассники должны иметь при себе медицинские карты и прививочный сертификат.
Дети 1-4 классов будут сдавать анализ на энтеробиоз.

Врач Гадлевская А.В.
м/с    Габсалямова Т.Ф.

05 08 2021
 Отдых современных школьников уже невозможно представить без «прогулок» по всемирной паутине. Чтобы подобное проведение времени было не только развлечением, но и приносило пользу, рекомендуем познакомить детей с порталом «Спас-экстрим».
   Для повышения эффективности работы по пропаганде безопасности жизнедеятельности среди детей совсем недавно была проведена работа по ребрендингу портала – разработана новая структура сайта и обновлен образ главного героя.
Главного героя сайта – рыжеволосого мальчишку Спасика – выбрали сами дети. Спасик любит путешествовать, ходить в походы, заниматься спортом.
   Обновленный сайт содержит 6 основных разделов: «ОБЖ», «Творчество», «Новости», «Юные герои», «Как стать спасателем» и др. На главной странице можно узнать об экстренных службах, для чего они нужны, когда и по какому номеру их нужно вызывать. Об актуальных сезонных рисках рассказывается в разделе «Основная тема». Раздел содержит комиксы, инфографику, кроссворды, сканворды, раскраски, видео, детские рисунки и сочинения, правила безопасности. В разделе «ОБЖ», состоящем из серии уроков, размещается информация о правилах безопасности по направлениям различных министерств и ведомств. Завершается урок тестированием: можно проверить и закрепить полученные знания. Также здесь размещены методические пособия для преподавателей ОБЖ. В разделе «Творчество» можно увидеть самые лучшие художественные работы детей со всей страны. Раздел «Юные герои» рассказывает о маленьких героях, совершивших героические поступки.

Материал подготовлен
Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна

Главное — безопасность!
Грядущие выборы в Госдуму пройдут в 3 дня. Вот почему это так важно👇🏻
#спбинфо #выборы2021

ВИДЕО

Выборы в Госдуму в сентябре пройдут в 3 дня — проголосовать можно будет в любой из них. Вот главные причины такого решения👇🏻
#спбинфо #выборы2021

1GYIk13WEMM
Уважаемые родители!
В соответствии с п. 7 положения о Конфликтной комиссии, утвержденного распоряжением администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 24.01.2013 № 101, родители (законные представители) при подаче заявления в Конфликтную комиссию должны предоставить следующие документы:
1.заявление родителей (законных представителей) – заполнить форму;
2.распечатанный отказ в зачислении (только будущим первоклассникам, получить в школе или МФЦ);
3.свидетельство о рождении ребенка (+ копия);
4.паспорт заявителя или иной документ, удостоверяющий полномочия в отношении несовершеннолетнего ребенка (+ копии страниц с фотографией и регистрацией);
5.свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (+ копия);
6.при зачислении во второй и последующие классы родители дополнительно предоставляют документы, подтверждающие освоение образовательных программ за предыдущий период обучения (заверенные копии ведомости с отметками за учебный год, четверти, либо копия личного дела);
7.по желанию родители могут предоставить другие документы, подтверждающие особую жизненную ситуацию (инвалидность, опекунство, многодетность и т.д.) или льготу (+ копия).
Отдел образования не занимается ксерокопированием, просим заранее готовить и приносить с собой полный пакет указанных документов.
Обращаем Ваше внимание, что заявления принимаются только в приемный день – вторник с 15.00 до 18.00
Заявление (.docx) (.pdf)