Решаем вместе
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Со списками 1 классов вы можете ознакомиться в вестибюле гимназии в рабочее время.
Принимаются дети 6 – 18 лет. Зачисление ребёнка в ОДОД осуществляется на основании заявления родителей обучающихся или их законных представителей. Каждый обучающийся может заниматься в нескольких объединениях.
При приёме в спортивные и танцевальные объединения необходимо медицинское заключение о состоянии здоровья обучающихся.
Подача заявления осуществляется через:
1) Портал Госуслуг;
2) Портал "Дополнительное образование Санкт-Петербурга";
3) Личное посещение гимназии ( с 9.00 до 16.00, тел.417-41-97).
Завершился конкурс на получение премии Правительства Санкт Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения в 2022 году».
По результатам набранных баллов 10 руководителей образовательных учреждений стали победителями конкурса 2022 года и будут представлены к присуждению премии Правительства Санкт Петербурга.
Директор гимназии, Елена Анатольевна Стогова, вошла в десятку победителей конкурса.

Поздравляем Елену Анатольевну с большой профессиональной победой, желаем ей и коллективу дальнейших успехов в процветании гимназии!
IMG 20220524 WA0008
урок цифры 10.04
Уважаемые родители!
Заболеваемость среди детей растёт, поэтому город принял решение об изменении формата работы школ. Как будем учиться дальше, можно узнать по ссылке https://vk.com/irina_potehina
Основная информация по обучению в этот период будет доступна в электронном дневнике.
По всем вопросам обучения вы можете обращаться к Евсеенковой Наталье Архиповне по тел. 417-43-65
Организаторы Акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год): Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Цель Акции: сохранить память о трагедии, с которой столкнулись жители Ленинграда.

Задачи: объяснить понятие «блокада», познакомить с жизнью блокадного города, пробудить в обучающихся чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны.qtfpMMn4BAI
    Министерство здравоохранения Российской Федерации в связи с изданием приказа от 6 декабря 2021 г. № 1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок» сообщает, что в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям включена вакцинация детей в возрасте 12-17 лет (включительно) против новой коронавирусной инфекции.
       Отмечаем, что внесение вакцинации детей в возрасте 12-17 лет(включительно) от новой коронавирусной инфекции в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям не устанавливает, что данная прививка для указанной возрастной группы является обязательной.