Решаем вместе
урок цифры 10.04
Уважаемые родители!
Заболеваемость среди детей растёт, поэтому город принял решение об изменении формата работы школ. Как будем учиться дальше, можно узнать по ссылке https://vk.com/irina_potehina
Основная информация по обучению в этот период будет доступна в электронном дневнике.
По всем вопросам обучения вы можете обращаться к Евсеенковой Наталье Архиповне по тел. 417-43-65
Организаторы Акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год): Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Цель Акции: сохранить память о трагедии, с которой столкнулись жители Ленинграда.

Задачи: объяснить понятие «блокада», познакомить с жизнью блокадного города, пробудить в обучающихся чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны.qtfpMMn4BAI
    Министерство здравоохранения Российской Федерации в связи с изданием приказа от 6 декабря 2021 г. № 1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок» сообщает, что в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям включена вакцинация детей в возрасте 12-17 лет (включительно) против новой коронавирусной инфекции.
       Отмечаем, что внесение вакцинации детей в возрасте 12-17 лет(включительно) от новой коронавирусной инфекции в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям не устанавливает, что данная прививка для указанной возрастной группы является обязательной.

noviygod49
Изображение скачано с сервиса Яндекс.картинки
 памятка ПБ НГ 0памятка ПБ НГ 1
День открытых дверей в гимназии пройдет с применением дистанционных технологий.