Электронные ресурсы гимназии

hitaemORKCE

LogoHSKсайт библиотека

vich3
Население России составляет более 146 миллионов человек.
Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек.
Каждый час в России заражается 10 человек.
ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ!
ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ!
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
8(800) 200-0-200
8(800) 555-49-43

Отчет о Всероссийской акции «СТОП ВИЧ /СПИД»
02.12.2019

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в ГБОУ гимназии № 426 в период с 25 ноября по 1 декабря 2019года проводились мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ.
В рамках акции в гимназии прошли следующие мероприятия:
- на сайте гимназии размещена информация направленная повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ – инфекцией и СПИДом;
- проведены классные часы, направленные на повышение информированности учащихся о путях заражения, способах защиты, формирование негативного отношения к рискованному поведению, пропаганда преимущества здорового и безопасного образа жизни, формирования толерантного отношения к ВИЧ-позитивным людям.
- в школьной библиотеке размещена книжная выставка книг и периодических изданий, посвященных здоровому образу жизни.
-учащиеся 11 классов прошли интернет-опрос на сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» Определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции. В результате тестирования ребята получили сертификаты.

16 noyabrya Den otkrytyh dverej
Урок цифры урок цифры 1
«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.
Уважаемые жители Санкт-Петербурга!
Пройдите опрос Администрации СПб по качеству уборки города.
 В Санкт-Петербурге 29.09.2019 состоялся Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее - Фестиваль), который прошелс 11:00 до 16:00 часов на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга по адресу. Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 74.
Проведение данного мероприятия инициировано Министерством энергетики Российской Федерации с целью популяризации среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России.