Решаем вместе
Организаторы Акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год): Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Цель Акции: сохранить память о трагедии, с которой столкнулись жители Ленинграда.

Задачи: объяснить понятие «блокада», познакомить с жизнью блокадного города, пробудить в обучающихся чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны.qtfpMMn4BAI
    Министерство здравоохранения Российской Федерации в связи с изданием приказа от 6 декабря 2021 г. № 1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок» сообщает, что в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям включена вакцинация детей в возрасте 12-17 лет (включительно) против новой коронавирусной инфекции.
       Отмечаем, что внесение вакцинации детей в возрасте 12-17 лет(включительно) от новой коронавирусной инфекции в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям не устанавливает, что данная прививка для указанной возрастной группы является обязательной.

noviygod49
Изображение скачано с сервиса Яндекс.картинки
 памятка ПБ НГ 0памятка ПБ НГ 1
День открытых дверей в гимназии пройдет с применением дистанционных технологий.
   В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.11.2021 года № 873 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге» запрет будет действовать с 15 ноября 2021 года по 15 апреля 2022 года.
      Выход на лед Финского залива, других петербургских рек и иных водоемов будет караться административным штрафом в размере до пяти тысяч рублей. Штраф за выезд на лед на автомобилях составляет до пяти тысяч рублей.
      Если попадёте в критическую ситуацию — немедленно звоните спасателям по городскому телефону 01 и по мобильному телефону 101 или 112.
Берегите себя и своих близких.
  1. Вакцинация грипп
  2. Грипп симптомы и профилактика
  3. Грипп
  4. Профилактика гриппа вакцинация
  5. Различия гриппа и орви
  6. Различия ковид, грипп и ОРВИ
  7. Что делать, если заболел гриппом,ковидом
88ea0f3f456e85b3a52292246857b328

Перепись будет проходить с использованием современных технологий, в том числе с реализованной возможностью для граждан заполнить электронный переписной лист на Портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации при наличии учетной записи в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) в период с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Также переписной лист можно заполнить в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Петродворцового района Санкт-Петербурга (МФЦ) по адресам:

- г. Петергоф, ул. Братьев Горкушенко, д. 6, лит. А. Телефон: +7 (812) 573-90-00 (Городской центр телефонного обслуживания), +7 (812) 573-99-41. - г. Ломоносов, ул. Победы, д, 6а, лит. А. Телефон. +7 (812) 573-90-00 (Городской центр телефонного обслуживания), +7 (812) 573-97-86.

Кроме того, заполнить переписной лист можно на любом переписном участке в соответствии с Перечнем, предварительно позвонив по одному из указанных контактных телефонов.

перепись 1 перепись 2

perepis