Решаем вместе
88ea0f3f456e85b3a52292246857b328

Перепись будет проходить с использованием современных технологий, в том числе с реализованной возможностью для граждан заполнить электронный переписной лист на Портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации при наличии учетной записи в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) в период с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Также переписной лист можно заполнить в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Петродворцового района Санкт-Петербурга (МФЦ) по адресам:

- г. Петергоф, ул. Братьев Горкушенко, д. 6, лит. А. Телефон: +7 (812) 573-90-00 (Городской центр телефонного обслуживания), +7 (812) 573-99-41. - г. Ломоносов, ул. Победы, д, 6а, лит. А. Телефон. +7 (812) 573-90-00 (Городской центр телефонного обслуживания), +7 (812) 573-97-86.

Кроме того, заполнить переписной лист можно на любом переписном участке в соответствии с Перечнем, предварительно позвонив по одному из указанных контактных телефонов.

перепись 1 перепись 2

perepis

Подробная информация о проведении Мероприятия размещена на сайте:
https ://itday.tech-mail.ru

⁣ Расписание эфира «День ИТ-знаний 2021»
⁣ Запись эфира можно будет посмотреть после окончания трансляции:

⁣ 08:00 — Урок о разработке видеоигр
⁣ 08:25 — Спрос на специалистов из игровой индустрии: насколько он огромен?
⁣ 08:45 — О профессии игрового продюсера
⁣ 09:05 — О профессии игрового художника
⁣ 09:15 — Игровая индустрия: кто в ней есть и как в неё попасть
⁣ 09:40 — О профессии гейм-дизайнера
⁣ 10:00 — О профессии игрового разработчика
⁣ 10:20 — О профессии тестировщика
⁣ 10:50 — О профессии маркетолога
⁣ 11:10 — О профессии бренд-менеджера
⁣ 11:30 — О профессии комьюнити-менеджера
⁣ 11:50 — Игры в соцсетях
⁣ 12:10 — О профессии продуктового аналитика
⁣ 12:25 — Путь молодого разработчика
⁣ 12:45 — Готовы ли студии принимать молодых людей в команду?
⁣ 13:00 — Профессия стримера
⁣ 13:20 — Мастер-класс для учителей «Игровое обучение как инструмент повышения вовлеченности учеников»
⁣ 13:40 — Обучение современным технологиям в школах

IMG 20211001 WA0003
Творческие петербуржцы воплотят в реальность свои самые смелые идеи🤩
Накануне с огромным успехом завершился первый Конкурс президентских грантов. Он позволяет реализовать проекты в области творческих индустрий! Петербург стал одним из лидеров по количеству победителей – гранты получат 70 проектов👍🏼
У многих представителей искусства конкурс вызвал особый отклик – финансовая поддержка поможет «появиться на свет» многим креативным задумкам. Конкурс ждали многие!
«Нами планируется создание анимационного проекта «Азбука дружбы народов со Смешариками». Каждая серия – об истории, культуре, языке, единстве народов, культурных ценностях России и их роли в жизни человека и общества. «Азбука дружбы народов со Смешариками» не имеет аналогов среди образовательного контента», – поделилась радостью Татьяна Павлова, продюсер анимационного проекта «Смешарики».
Среди победителей также – Книжный маяк, социально-благотворительный проект «Будь с городом!», Фестиваль негосударственных театров и многие другие. География участников и победителей обширна, всего было заявлено 84 региона. Лучших отбирали независимые эксперты.
Согласны, что подобные конкурсы – это потрясающая возможность осуществить задуманное?✨
Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте 👉🏼 https://фондкультурныхинициатив.рф/
#спбинфо
урок цифры
Урок Цифры — всероссийский образовательный проект...
урокцифры.рф
1. В соответствии с поручениями Президента РФ В.В. Путина с 1 сентября 2020 года осуществляется выплата ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам государственных общеобразовательных учреждений за классное руководство за счет средств федерального бюджета в размере 5 тысяч рублей с сохранением ранее установленных доплат, которые получают педагогические работники за классное руководство в нашей школе.
2. Осуществляется организация бесплатного горячего питания (завтраки) обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных учреждениях.
АНО «Россия - страна возможностей» реализует программу развития «Другое дело». Целью Программы является повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников в различные активности, выявление и поддержка развития лидеров.
Принцип работы Программы заключается в выполнении заданий.
За любое выполненное задание участнику начисляются бонусы. Их можно обменять на призы: сертификаты на обучение и стажировки в крупных компаниях, подписки на онлайн-сервисы, скидки на авиабилеты, автографы космонавтов, популярных артистов и другие.

UfdzY5jgnDg
010921
План основных мероприятий, посвященных Дню знаний в ГБОУ гимназии № 426 Санкт-Петербурга 1 сентября 2021 года
1А, 1Б, 1В, 11А, 11Б, 11В 2Б, 2В, 3, 4, 5, 8, 9А, 9В и 10 классы 2А, 6, 7 и 9Б классы
17 08 202117 08 2021 2

Обращаем ваше внимание, что родители в школу не допускаются.
Первоклассники должны иметь при себе медицинские карты и прививочный сертификат.
Дети 1-4 классов будут сдавать анализ на энтеробиоз.

Врач Гадлевская А.В.
м/с    Габсалямова Т.Ф.