Главное — безопасность!
Грядущие выборы в Госдуму пройдут в 3 дня. Вот почему это так важно👇🏻
#спбинфо #выборы2021

ВИДЕО

Выборы в Госдуму в сентябре пройдут в 3 дня — проголосовать можно будет в любой из них. Вот главные причины такого решения👇🏻
#спбинфо #выборы2021

1GYIk13WEMM
Уважаемые родители!
В соответствии с п. 7 положения о Конфликтной комиссии, утвержденного распоряжением администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 24.01.2013 № 101, родители (законные представители) при подаче заявления в Конфликтную комиссию должны предоставить следующие документы:
1.заявление родителей (законных представителей) – заполнить форму;
2.распечатанный отказ в зачислении (только будущим первоклассникам, получить в школе или МФЦ);
3.свидетельство о рождении ребенка (+ копия);
4.паспорт заявителя или иной документ, удостоверяющий полномочия в отношении несовершеннолетнего ребенка (+ копии страниц с фотографией и регистрацией);
5.свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (+ копия);
6.при зачислении во второй и последующие классы родители дополнительно предоставляют документы, подтверждающие освоение образовательных программ за предыдущий период обучения (заверенные копии ведомости с отметками за учебный год, четверти, либо копия личного дела);
7.по желанию родители могут предоставить другие документы, подтверждающие особую жизненную ситуацию (инвалидность, опекунство, многодетность и т.д.) или льготу (+ копия).
Отдел образования не занимается ксерокопированием, просим заранее готовить и приносить с собой полный пакет указанных документов.
Обращаем Ваше внимание, что заявления принимаются только в приемный день – вторник с 15.00 до 18.00
Заявление (.docx) (.pdf)
04.06.2021
В гимназии в 2021-2022 учебном году открываются 10-е классы по следующим направлениям:
1) ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ (Профильные предметы: физика - 5ч., математика - 6ч., информатика - 4ч.)
2) ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ПРОФИЛЬ (Профильные предметы: математика - 6ч., химия - 3ч., биология - 3ч.)
3) СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ (Профильные предметы: математика - 6ч., право - 2ч., экономика - 2ч.)
4) ГУМАНИТАРНЫЙ ПРОФИЛЬ (Профильные предметы: английский язык - 6ч., история - 4ч., литература - 5ч., право - 2ч.)
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании за очередность реализации объектов благоустройства.☘🌿 Вся информация здесь👇🏻 https://78.gorodsreda.ru/
Как проголосовать 2 001 Сквер по Петербургскому ш 2 001

Петербуржцы активно участвуют в благоустройстве городских территорий. Учитывая положительный опыт реализации проекта «Родной район» в 2019 и 2020 годах, Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял решение продлить проект на 2021 год.

Опыт реализации проекта – наглядный пример исполнения общественного запроса петербуржцев на комфортный, социальный, умный и открытый город.

Благодаря «Родному району» в городе появилось несколько уникальных «флагманских» проектов, созданных по инициативе горожан. Лучшим из таких проектов была оказана дополнительная поддержка. Так, среди победителей конкурса «флагманских» проектов в прошлом году оказался парк «Зима-Лето» в Колпинском районе. На основе предложений жителей здесь создадут общественное пространство с детской площадкой и зоной для занятий спортом, будут размещены площадки для скейтбординга и памп-трек. Работы по благоустройству начнутся уже в этом году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Также сейчас в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается голосование за очередность благоустройства общественных пространств на платформе 78.gorodsreda.ru.

В Петродворцовом районе запланировано благоустройство сквера между д.79 и д.101а по Санкт-Петербургскому шоссе.

Голосование продлится до 30 мая.IMG 20210517 WA0001