Решаем вместе
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Со списками 1 классов вы можете ознакомиться в вестибюле гимназии в рабочее время.
Принимаются дети 6 – 18 лет. Зачисление ребёнка в ОДОД осуществляется на основании заявления родителей обучающихся или их законных представителей. Каждый обучающийся может заниматься в нескольких объединениях.
При приёме в спортивные и танцевальные объединения необходимо медицинское заключение о состоянии здоровья обучающихся.
Подача заявления осуществляется через:
1) Портал Госуслуг;
2) Портал "Дополнительное образование Санкт-Петербурга";
3) Личное посещение гимназии ( с 9.00 до 16.00, тел.417-41-97).
Завершился конкурс на получение премии Правительства Санкт Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения в 2022 году».
По результатам набранных баллов 10 руководителей образовательных учреждений стали победителями конкурса 2022 года и будут представлены к присуждению премии Правительства Санкт Петербурга.
Директор гимназии, Елена Анатольевна Стогова, вошла в десятку победителей конкурса.

Поздравляем Елену Анатольевну с большой профессиональной победой, желаем ей и коллективу дальнейших успехов в процветании гимназии!
IMG 20220524 WA0008
урок цифры 10.04
Уважаемые родители!
Заболеваемость среди детей растёт, поэтому город принял решение об изменении формата работы школ. Как будем учиться дальше, можно узнать по ссылке https://vk.com/irina_potehina
Основная информация по обучению в этот период будет доступна в электронном дневнике.
По всем вопросам обучения вы можете обращаться к Евсеенковой Наталье Архиповне по тел. 417-43-65