С 01 июня вы получаете третий продуктовый набор.3 volna nabory

Наборы будут выдаваться со входа 1-5 классов.
Для получения набора при себе необходимо иметь паспорт.
Просим при проходе на территорию школы соблюдать меры безопасности.

Распоряжение Комитета по образованию от 29.05.2020 №1143-р

Объявление!

29 мая в 12.00 состоится видеоконференция в Zoom
(предварительно необходимо установить программу).

Подключиться к конференции Zoom по ссылке
Идентификатор конференции: 495 906 1880
Пароль: 6LLkSI
Вопросы:
1. Общая информация о поступлении в Газпром-класс.
2. Как правильно заполнить анкету и портфолио.
3. Консультация по вступительному тестированию.
Стремились все к последнему звоночку,
Казалась скучной школьная стезя.
Так отчего поставленную точку
Размазала хрустальная слеза?
Прощаться нелегко,
Ведь в школе детство
Качало на качелях столько лет,
Но никуда от времечка не деться:
В жизнь взрослую вручен уже билет.
Пусть будут начинания удачны,
Победою увенчан каждый план,
Решаются мудреные задачи
Лишь на отлично!
Счастья, дети, вам!

25 мая с 10.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге пройдёт опрос родителей

и учителей школ Санкт-Петербурга по вопросу организации дистанционного обучения детей.

В условиях рекомендованного режима самоизоляции образовательные учреждения страны в текущей четверти перешли на дистанционное обучение. Сложившаяся ситуация стала неординарной для современной системы школьного образования, что сформировало потребность в исследовании трудностей, с которыми столкнулись ученики школ и их родители в процессе перехода на дистанционный формат.

Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по адресу: https://golos.gov.spb.ru/

Просим вас посетить указанный сайт, авторизоваться под своей учетной записью ЕСИА и ответить на вопросы анкеты. Это займёт не более 5 минут вашего времени.

Ваше мнение крайне важно для нас!

Уважаемые родители!
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2020 № 321 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга»:
1.  По 30.06.2020 на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга не будут работать городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей;
2.  По 30.06.2020 приостановлено предоставление дополнительных мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи. Отменяется заезд в организации отдыха детей в период 1 летней смены по путевкам, полученным в отделе образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.
О проведении оздоровительной кампании в период 2-5 летних смен будет сообщено дополнительно.
Списки 1-ых классов сформированы, информацию о классе и классном руководителе
вы можете узнать по телефону 417-41-97 (секретарь).

В 2020 году будет производиться набор в «Газпром-класс» в ГБОУ гимназии № 426 Санкт-Петербурга.

В связи с отменой Государственной итоговой аттестации в 9-х классах установлены сроки проведения отборочных/конкурсных мероприятий по отбору претендентов в «Газпром-класс» (ред. от 19.05):

1. Сбор заявлений и портфолио/анкет претендентов на обучение в «Газпром-классе» – 20 мая – 20 июня.
2. Проведение отборочных/конкурсных мероприятий среди учащихся, окончивших 9 классов (входное тестирование для всех претендентов) –  22 – 25 июня.
3. Рассмотрение результатов отборочных/конкурсных мероприятий Конкурсной комиссией - 26 – 29 июня.
4. Зачисление в «Газпром-класс» – 30 июня.
 Для предоставления льготного питания в 2020-2021 учебном году родители (законные представители) обучающихся подают в гимназию заявление о предоставлении питания. Одновременно с заявлением предоставляются документы, согласно списку. (ПЕРЕЙТИ)
ЗАЯВЛЕНИЕ (открыть в. DOC, открыть в . PDF) Документы можно присылать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.