Электронные ресурсы гимназии

22Abakus

hitaemORKCE

LogoHSKсайт библиотека

Все ответы – на городском родительском интернет-собрании
22 января состоится городское родительское интернет-собрание, посвященное подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2020 году. Специалисты Комитета по образованию и эксперты Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий расскажут, что ожидает петербургских выпускников в грядущей экзаменационной кампании.
Традиционное родительское собрание в прямом эфире пройдет на youtube-канале СПб ЦОКОиИТ – https://www.youtube.com/channel/UCcJuN7HWbZAo50Ml1NHEP4Q/featured.
Задать интересующие вопросы можно уже сейчас, отправив письмо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
нов го
vich3
Население России составляет более 146 миллионов человек.
Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек.
Каждый час в России заражается 10 человек.
ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ!
ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ!
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
8(800) 200-0-200
8(800) 555-49-43

Отчет о Всероссийской акции «СТОП ВИЧ /СПИД»
02.12.2019

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в ГБОУ гимназии № 426 в период с 25 ноября по 1 декабря 2019года проводились мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ.
В рамках акции в гимназии прошли следующие мероприятия:
- на сайте гимназии размещена информация направленная повышение знаний по вопросам борьбы с ВИЧ – инфекцией и СПИДом;
- проведены классные часы, направленные на повышение информированности учащихся о путях заражения, способах защиты, формирование негативного отношения к рискованному поведению, пропаганда преимущества здорового и безопасного образа жизни, формирования толерантного отношения к ВИЧ-позитивным людям.
- в школьной библиотеке размещена книжная выставка книг и периодических изданий, посвященных здоровому образу жизни.
-учащиеся 11 классов прошли интернет-опрос на сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» Определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции. В результате тестирования ребята получили сертификаты.

16 noyabrya Den otkrytyh dverej
Урок цифры урок цифры 1
«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.
Уважаемые жители Санкт-Петербурга!
Пройдите опрос Администрации СПб по качеству уборки города.