Электронные ресурсы гимназии

uchitel2 
Музей

1

Заставка на сайт

header

22Abakus

hitaemORKCE

LogoHSKсайт библиотека

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О РАБОТНИКАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Информация о заслугах и наградах сотрудников гимназии  (Открыть)

Информация по образованию, категории, званию, ученой степени,стажу (общий/педагогический) педагогов  (открыть) 

Информация о занимаемых должностях педагогического коллектива  (открыть)

Информация о прохождении краткосрочных курсов педагогами (открыть)  

Информация о переподготовке педагогов (открыть) 

Информация по квалификационной категории педагогов (открыть)

Обновление март 2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

Стогова2

Стогова Елена Анатольевна 

директор гимназии

Время приема:
вторник - 16.00-19.30
Телефон: 417-41-97
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Евсеенкова Наталья Архиповна1
Евсеенкова Наталья Архиповна
 
Заместитель директора по УВР
(средная, основная школа) 

Время приема:
пятница - 16.00-19.00
Телефон:417-43-65
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Евсеенкова Зоя

Евсеенкова Зоя Александровна 

Заместитель директора по УВР
(средная, основная школа: ОГЭ и ЕГЭ) 

Время приема:
суббота - 13.30-15.30
Телефон:417-43-65
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перевозкина Елена Алексеевна

Перевозкина Елена Алексеевна

Заместитель директора по УВР
(начальная школа)

Время приема:
четверг 16.00-19.00
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шумеленкова Татьяна Евгеньевна

Шумеленкова Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по УВР
(информатизация)

Время приема:
среда 16.00-19.00
Телефон:417-41-96
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Посохова Елена Валентиновна

Посохова Елена Валентиновна

Заместитель директора по ВР

Время приема:
среда 16.00-19.00
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Смирнова Светлана Николаевна

Смирнова Светлана Николаевна

Заместитель директора по АХР

Телефон:417-43-63
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внукова Светлана Сергеевна

Внукова Светлана Сергеевна

Руководитель ОДОД

Время приема:
вторник - 15.00-18.00
Телефон:417-43-64
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Жигирева Анна Владимировна

Жигирева Анна Владимировна

Социальный педагог

Телефон:417-41-97
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Усманова Светлана Игоревна

Усманова Светлана Игоревна

Секретарь

Телефон:417-41-973
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 
 
background-image  Агрес Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Абрамова
Абрамова Татьяна Ивановна
Учитель иностранных языков
Акулин2 Акулин Василий Васильевич
Педагог-Организатор
Барбашина  Барбашина Екатерина Владимировна
Учитель биологии
Female 1
Белякова Татьяна Михалойвна
Учитель начальных классов
Бякина  Бякина Анна Николаевна
Учитель истории
Виноградова
Виноградова Наталья Николаевна
Учитель физической культуры
Галецкая Галецкая Виктория Александровна
Учитель начальных классов
Ганус  Ганус Дарья Александровна
Учитель русского языка
   
Учитель русского языка
Горяинова  Горяинова Лариса Леонидовна
Учитель физической культуры
Female 1  Гусарова Алевтина Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Гутченко
Гутченко Виктория Юрьевна
Учитель французского языка
Дмитриева
Дмитриева Ольга Александровна
Учитель физики
Добронравина
Добронравина Надежда Анатольевна
Учитель географии
Дубова 2
Дубова Вера Георгиевна
Учитель математики
Евсеенкова Наталья Архиповна
Евсеенкова Наталья Архиповна
Учитель географии
Евсеенкова Зоя Евсеенкова Зоя Александровна
Учитель английского языка
 Жигирева
Жигирева Анна Владимировна
Учитель начальных классов
 Ивакина
Ивакина Мария Дмитриевна
Воспитатель группы продленного дня
 Female 1
Иванова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка
Июдина
Июдина Яна Владимировна
Учитель технологии
Кадинская
Кадинская Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Кейм Кейм Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Козлова
Козлова Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Female 1
Кондрашова Людмила Алексеевна
Учитель немецкого языка
Крыжановская
Крыжановская Елена Викторовна
Учитель английского языка
Крысова
Крысова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Кулеш
Кулеш Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Курбатов
Курбатов Александр Анатольевич
Учитель экономики
Лапина
Лапина Екатерина Анатольевна
Учитель информатики и ИКТ
Латт
Латт Ирина Владимировна
Учитель русского языка
Ляхова
Ляхова Ирина Александровна
Учитель биологии
Меленчук
Меленчук Ираида Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
Female 1
Михайленко Вера Витальевна
Учитель французского языка
Моисеенкова
Моисеенкова Алёна Юрьевна
Учитель русского языка
Моховицына
Моховицына Любовь Максимовна
Учитель физической культуры
Музыкантова
Музыкантова Кристина Евгеньевна
Учитель английского языка
Female 1
Окулович Галина Александровна
Учитель обществознания
Павлова
Павлова Юлия Яковлевна
Учитель начальных классов
Перевозкина
Перевозкина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Полякова
Полякова Светлана Васильевна
Учитель химии
Female 1
Полякова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Посохова
Посохова Елена Валентиновна
Учитель технологии
Прокопьева
Прокопьева Ольга Валерьевна
Учитель математики
Пухно Пухно Татьяна Николаевна
Учитель математики
Female 1
Рашидова Лейла Мамедовна
Педагог дополнительного образования
Рейнгольд1
Рейнгольд Мария Алексеевна
Учитель английского языка
Садыкова
Садыкова Наталья Павловна
Учитель изобразительного искусства
Сивацкая
Сивацкая Анна Александровна
Педагог-организатор
Female 1
Скрипник Мария Александровна
Учитель английского языка
Смирнова
Смирнова Татьяна Владимировна
Учитель физической культуры
Стогова
Стогова Елена Анатольевна
Учитель экономики
Стрижак
Стрижак Александр Григорьевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности 
Сурядова
Сурядова Людмила Александровна
Учитель русского языка
Ткачёва Елена Леонидовна учитель обществознания
Ткачёва Елена Леонидовна
Учитель обществознания
Федюк
Федюк Елена Валентиновна
Учитель истории культуры Санкт-Петербурга
Филина
Филина Елена Владимировна
Учитель математики
Female 1
Филюшкина Ольга Вадимовна
Учитель немецкого языка
Хамиляйнен
Хамиляйнен Елена Викторовна
Учитель истории и обществознания
Хлынова
Хлынова Надежда Ивановна
Учитель музыки
Female 1 Чебан Варвара Степановна
Учитель русского языка
Чернова
Чернова Галина Владимировна
Учитель английского языка
Черных2
Черных Галина Валентиновна
Учитель начальных классов
Шевченко
Шевченко Татьяна Леонтьевна
Учитель математики
Шапкина Шапкина Марина Валентиновна
Учитель физики
Шумеленкова Татьяна Евгеньевна  Шумеленкова Татьяна Евгеньевна
Учитель информатики и ИКТ
Юрлова Екатерина Владимировна Юрлова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
ОДОД    
 Внукова С
Внукова Светлана Сергеевна
Заведующий отделом дополнительного образования
 Бояршинова Бояршинова Мария Павловна
Педагог дополнительного образования
Вахрушева М
Вахрушева Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Внукова А
Просвирнина Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Волков А
Волков Александр Павлович
Педагог дополнительного образования
Гусева Е
Гусева Елена Петровна
Педагог дополнительного образования
Матвеева
Матвеева Вера Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Наумова
Наумова Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Томашевская
Томашевская Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования
хохулина 2
Хохулина Алина Михайловна
Концертмейстер

  

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЫТЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ НА ПЕРСОНАЛЬНЫХ САЙТАХ

  Сайты Учителей


Сайт учителя английского языка Абрамовой Т.И.    
➤ Сайт  для подготовки к ЕГЭ "Написание личного письма" учителя английского языка Евсеенковой З.А.    
➤ Сайт учителя русского языка и литературы Халип Натальи Анатольевны    
➤ Сайт на портале  социальная сеть работников образования nsportal.ru учителя начальных классов Галецкой В.А.   
➤ Сайт на образовательном портале ext.spb.ru учителя начальных классов Галецкой В.А.     
➤ Сайт на портале  социальная сеть работников образования nsportal.ru учителя начальных классов Кейм С.В.    
➤ Сайт на портале инфоурок infourok.ru учителя начальных классов Кейм С.В.     
➤ Сайт учителя  начальных классов Перевозкиной Е.А.     
➤ Сайт учителя технологии Посоховой Е.В.  
➤ Сайт  на портале  социальная сеть работников образования nsportal.ru учителя технологии Июдиной Я.В.    
➤ Сайт  на портале  социальная сеть работников образования nsportal.ru учителя информатики и ИКТ, зам.директора по УВР(информатизации) Шумеленковой Т.Е.   
➤ Сайт "Уроки информатики гимназии №426" для динстанционной помощи к урокам и подготовке к итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах учителей информатики Шумеленковой Т.Е.
➤ Сайт учителей математики гимназии: Дубовой В.Г., Пухно Т.Н.
Сайт учителя биологии Барбашиной Е.В. 
➤  Сайт учителя иностранного языка  Гутченко В.Ю.   
➤  Сайт на портале  социальная сеть работников образования nsportal.ru учителя начальных классов Крысова И.Н.
➤  Сайт на портале  социальная сеть работников образования nsportal.ru учителя русского языка и литературы Моисеенкова А.Ю.
➤  Сайт на портале  социальная сеть работников образования nsportal.ru учителя физической культуры Горяиновой Л.Л.

 

Сайты-Портфолио учителей 
(с официальным доменным именем гимназии №426)


➤ Сайт-Портфолио учителя технологии Июдиной Я.В.     
➤ Сайт-Портфолио учителя Информатики и ИКТ, зам.директора по информатизации Шумеленковой Т.Е.   
➤ Сайт-Портфолио воспитателя ГПД Ивакиной М.Д.     
➤  Сайт учителя начальных классов Поляковой О.А.  
➤  Сайт учителя начальных классов Козловой Е.А.
➤  Сайт учителя иностранных языков Музыкантовой К.Е.

 

ДОКУМЕНТЫ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ СОСТАВУ

 

Положение о Педагогическом совете  (открыть в .PDF)   
Положение о порядке установления надбавок и доплат работникам гимназии (ФНД)  (открыть в .PDF)  
Положение "О системе оплаты труда работников..."  (открыть в .PDF)