Электронные рессурсы гимназии

Музей

1

Заставка на сайт

header

22Abakus

hitaemORKCE

LogoHSKсайт библиотека

 

 

 

 

 

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О РАБОТНИКАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Информация о заслугах и наградах сотрудников гимназии  (Открыть)

Информация по образованию, категории, званию, ученой степени,стажу (общий/педагогический) педагогов  (открыть) 

Информация о занимаемых должностях педагогического коллектива  (открыть)

Информация о прохождении краткосрочных курсов педагогами (открыть)  

Информация о переподготовке педагогов (открыть) 

Участие в конкурсах педагогического мастерства  (открыть в .pdf)

Участие в конкурсах педагогов  (открыть в .pdf)

Информация по квалификационной категории педагогов (открыть)

Обновление март 2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

Стогова2Стогова Елена Анатольевна 

директор гимназии

Время приема:
вторник - 16.00-19.30
Телефон: 417-41-97
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Евсеенкова 2

Евсеенкова
Наталья Архиповна

Заместитель директора по УВР
(средная, основная школа) 

Время приема:
пятница - 16.00-19.00
Телефон:417-43-65
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Евсеенкова ЗояЕвсеенкова 
Зоя Александровна 

Заместитель директора по УВР
(средная, основная школа: ОГЭ и ЕГЭ) 

Время приема:
суббота - 13.30-15.30
Телефон:417-43-65
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перевозкина ЕленаПеревозкина 
Елена Алексеевна

Заместитель директора по УВР
(начальная школа)

Время приема:
четверг 16.00-19.00
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шумеленкова 2Шумеленкова
Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по УВР
(информатизация)

Время приема:
среда 16.00-19.00
Телефон:417-41-96
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

background-image
Агрес Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Абрамова
Абрамова Татьяна Ивановна
Учитель иностранных языков
Акулин2
Акулин Василий Васильевич
Педагог-Организатор
Барбашина Екатерина Владимировна
Учитель биологии
Белякова Татьяна Михалойвна
Учитель начальных классов
Бояршинова Мария Павловна
Педагог дополнительного образования
Бякина Анна Николаевна
Учитель истории
Вахрушева Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Виноградова Наталья Николаевна
Учитель физической культуры
Внукова Светлана Сергеевна
Заведующий отделом дополнительного образования
Внукова Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Волков Александр Павлович
Педагог дополнительного образования
Галецкая Виктория Александровна
Учитель начальных классов
Ганус Дарья Александровна
Учитель русского языка
Гладких Наталья Петровна
Учитель русского языка
Горяинова Лариса Леонидовна
Учитель физической культуры
Гусарова Алевтина Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Гусева Елена Петровна
Педагог дополнительного образования
Гутченко Виктория Юрьевна
Учитель французского языка
Дмитриева Ольга Александровна
Учитель физики
Добронравина Надежда Анатольевна
Учитель географии
Дубова Вера Георгиевна
Учитель математики
Евсеенкова Наталья Архиповна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Евсеенкова Зоя Александровна
Учитель английского языка
Жигирева Анна Владимировна
Социальный педагог
Ивакина Мария Дмитриевна
Воспитатель группы продленного дня
Иванова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка
Июдина Яна Владимировна
Учитель технологии
Кадинская Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Кейм Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Козлова Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Кондрашова Людмила Алексеевна
Учитель немецкого языка
Крыжановская Елена Викторовна
Учитель английского языка
Крысова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Кулеш Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Курбатов Александр Анатольевич
Учитель экономики
Лапина Екатерина Анатольевна
Учитель информатики и ИКТ
Латт Ирина Владимировна
Учитель русского языка
Ляхова Ирина Александровна
Учитель биологии
Матвеева Вера Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Меленчук Ираида Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
Михайленко Вера Витальевна
Учитель французского языка
Моисеенкова Алёна Юрьевна
Учитель русского языка
Моховицына Любовь Максимовна
Учитель физической культуры
Музыкантова Кристина Евгеньевна
Учитель английского языка
Наумова Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Окулович Галина Александровна
Учитель обществознания
Павлова Юлия Яковлевна
Учитель начальных классов
Перевозкина Елена Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Полякова Светлана Васильевна
Учитель химии
Полякова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Посохова Елена Валентиновна
Заместитель директора по воспитательной работе
Прокопьева Ольга Валерьевна
Учитель математики
Пухно Татьяна Николаевна
Учитель математики
Рашидова Лейла Мамедовна
Педагог дополнительного образования
Рейнгольд Мария Алексеевна
Учитель английского языка
Садыкова Наталья Павловна
Учитель изобразительного искусства
Сивацкая Анна Александровна
Педагог-организатор
Скрипник Мария Александровна
Учитель английского языка
Смирнова Татьяна Владимировна
Учитель физической культуры
Стогова Елена Анатольевна
Директор
Стрижак Александр Григорьевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности 
Сурядова Людмила Александровна
Учитель русского языка
Ткачёва Елена Леонидовна
Учитель обществознания
Томашевская Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Федюк Елена Валентиновна
Учитель истории культуры Санкт-Петербурга
Филина Елена Владимировна
Учитель математики
Филюшкина Ольга Вадимовна
Учитель немецкого языка
Хамиляйнен Елена Викторовна
Учитель истории
Хлынова Надежда Ивановна
Учитель музыки
Хохулина Алина Михайловна
Концертмейстер
Чебан Варвара Степановна
Учитель русского языка 
Чернова Галина Владимировна
Учитель английского языка
Черных Галина Валентиновна
Учитель начальных классов
Шавринова Елена Николаевна
Педагог-организатор
Шапкина Марина Валентиновна
Учитель физики
Шевченко Татьяна Леонтьевна
Учитель математики
 Шумеленкова Татьяна Евгеньевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Юрлова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЫТЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ НА ПЕРСОНАЛЬНЫХ САЙТАХ