Электронные рессурсы гимназии

22Abakus

hitaemORKCE

LogoHSKсайт библиотека

Полное наименование Образовательного учреждения Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениегимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование Образовательного учреждения ГБОУ гимназия № 426 Санкт-Петербурга
Дата создания образовательной организации 01 сентября 1936 года
Учредители Комитет по образованию Санкт-Петербурга
адрес: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8 телефон 576-18-36
и Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга
адрес: 198510, Санкт-Петербург, город Петергоф, Калининская ул., д. 7
Приказ  о назначении на должность директора.
Адрес и местонахождение организации 198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Владимирская, д. 28, лит. А.
Смотреть маршрут
Открыть карту: Посмотреть на Яндекс.Карте  Посмотреть на Google.Карте
Руководитель  Стогова Елена Анатольевна
Электронная приемная директора
Контактная информация Телефон/Факс:(812) 417-41-97(приёмная)
Web-сайт: gimnaziya426-spb.ru
Режим и график работы гимназии Понедельник - пятница: с 8.00 до 20.00 часов,
суббота: c 8.00 до 18.00 часов
Годовой календарный учебный график на 2017-2018 уч.год
Учреждение открыто для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье. В праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает. В каникулярные дни общий режим работы гимназии регламентируется приказом директора по ОУ, в котором устанавливается особый график работы.
Учебные занятия организуются в одну смену. Начало занятий в 8.30. Внеурочная деятельность, занятия дополнительного образования (кружки, секции), группы продленного дня, индивидуальные и групповые занятия организуются в другую для обучающихся смену, с предусмотрением времени на обед, но не ранее чем через 45 минут после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых началом рабочего времени является окончание основных занятий обучающих
Обращение Электронная приемная директора
Обратиться в образовательную организацию с вопросом, жалобой, внести предложение по улучшению работы данной образовательной организации.
Сроки рассмотрения электронных обращений: 1-3 дня. Ответ направляется по электронной почте заявителя.
Статистика обращений
Реквизиты организации Открыть в .PDF