Электронные ресурсы гимназии

22Abakus

hitaemORKCE

LogoHSKсайт библиотека

ПОЛОЖЕНИЕ о группе продленного дня ГБОУ Гимназии № 426 Санкт-Петербурга (открыть в .PDF)
Изменения в режим ГПД. Приказ № 219 от 15.10.2018 (открыть в .PDF)
Режим работы ГПД. Приказ № 153 от 31.08.2018 (открыть в .PDF)
Комплектование групп ГПД. Приказ № 172 от 31.08.2018  (открыть в .PDF)
Аннотации к рабочим программам ГПД (открыть в .PDF)

ГРУППЫ:
1) Группа обучающихся в 1-а, в классах, воспитатель Радциг Г. А.; воспитатели, осуществляющие развивающие занятия Павлова Ю. Я., Крысова И. Н.
2) Группа обучающихся в 1-а, б классах, воспитатель Ивакина М. Д.; воспитатели, осуществляющие развивающие занятия Полякова О. А., Кейм С. В.
3) Группа обучающихся во 2-б, в классах, воспитатель Гусарова А. Н.; воспитатели, осуществляющие индивидуальные консультации Агрес О. В., Козлова Е. А., Кулеш И. А.
4) Группа обучающихся во 2-а, в, 3-а, б, в классах, воспитатель Меленчук И. В., воспитатели, осуществляющие индивидуальные консультации Галецкая В. А., Белякова Т. М., Черных Г. В.