Электронные ресурсы гимназии

uchitel2 
Музей

1

Заставка на сайт

header

22Abakus

hitaemORKCE

LogoHSKсайт библиотека

 

Перечень дополнительных общеобразовательных программ,
реализуемых в ОДОД «Жемчужная россыпь»
на 2017-2018 учебный год 


п/п
Наименование программы    Уровень освоения Возраст Срок освоения Ф.И.О. педагога  дополнительного образования
Художественная направленность
1. «Игрушечных дел мастера» базовый 6-11 2 года Наумова Светлана Анатольевна
2. «Хореографический ансамбль «Вояж» углубленный 6-17 7 лет Матвеева Вера Георгиевна
3. «Творческая мастерская «Подарок» базовый 11-14 2 года Томашевская Галина Ивановна
4. «Мастерица» общекультурный 6-11 2 года Томашевская Галина Ивановна
5. «Театрально-вокальная студия «Лукоморье» углубленный 6-17 3 года Внукова Анна Викторовна
6. «Творческая мастерская «Этюд» базовый 6-11 2 года Гусева Елена Петровна
7. «Хор «Мелодия»» базовый 8-15 3 года Хлынова Надежда Ивановна
8. «Бумажные истории» общекультурный 6-11 1 год Батаева Елена Борисовна
9. «Чудеса из шерсти» общекультурный 10-16 1 год Вахрушева Марина Викторовна
10. «Спортивно-бальные танцы «Силуэт»» общекультурный 6-11 2 года Бояршинова Мария Павловна
11. «Современные танцы  «Фейерверк» общекультурный 6-11 2 года Бояршинова Мария Павловна
Техническая направленность
12. «Лего-робот» общекультурный 8-12 1 год Вахрушева Марина Викторовна
13. «Лего-робот+» общекультурный 9-16 2 года Вахрушева Марина Викторовна
14. «Проектирование и моделирование» общекультурный 10-16 1 год Вахрушева Марина Викторовна
Физкультурно-спортивная направленность
15. «Ритмопластика» общекультурный 6-17 1 год Внукова Анна Викторовна
16. «Основы шахматной игры» общекультурный 6-17 2 года Волков Александр Павлович
17. «Шашки» общекультурный 6-15 2 года Внукова Светлана Сергеевна
18. «Подвижные игры» общекультурный 6-10 1 год Внукова Анна Викторовна
19. «Волейбол» общекультурный 8-15 2 года Виноградова Наталья Николаевна
20. «Футбол» общекультурный 8-15 2 года Виноградова Наталья Николаевна
Туристско-краеведческая направленность
21. «Краеведческое ориентирование» общекультурный 11-13 1года Гутченко Виктория Юрьевна
22. «Краеведческое ориентирование» общекультурный 9-10 1года Кулеш Ирина Анатольевна
Социально-педагогическая направленность
23. «Литературная гостиная «Лира»    общекультурный 11-14 1 год Сурядова Людмила Александровна
 

 Архив дополнительные общеобразовательные программы