Решаем вместе
Организаторы Акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год): Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Цель Акции: сохранить память о трагедии, с которой столкнулись жители Ленинграда.

Задачи: объяснить понятие «блокада», познакомить с жизнью блокадного города, пробудить в обучающихся чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны.qtfpMMn4BAI