gosyslugi LOGO Vibori
О портале                           Пресс-Релиз  
Рейтинг:   / 0
Размер текста:

 

    С23 по 25 апреля  в Петродворцовом районе прошел районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной и туристской игры «Зарница - 2014» и соревнований «Школа безопасности». От нашей гимназии на соревнованиях выступали 3 команды: 1, 2 и 3 возрастной группы. Командиры команд: Гадирова Эльвира (6В класс), Лампадова Дарья (8А класс) и Замалетдинова Регина (11 класс). Результаты соревнований:

1 возрастная группа

1 место на этапе "Знатоки ПДД"
2 место на этапе "Фотоочерк"
2 место - "Туристическая полоса препятствий 2014"
2 место - "Силовая гимнастика"
3 место в соревнованиях "Петергофский десант"
3 место - "Туристическая полоса препятствий 2013-2014"
Грищеня Максим  (5А класс) - 3 место н этапе "Дорога без опасности. знатоки ПДД"
Седых Валерий  (6А класс)-3 место н этапе "Дорога без опасности. знатоки ПДД"
Гадирова Эльвира  (6В класс) - 1 место на этапе "Силовая гимнастика", "Лучший командир юнармейского отряда", 3 место на этапе "Комплексные силовые упражнения"
Зайка Дарья (6В класс) - 3 место на этапе "Бег (спринт) 60 метров"
Вяря Анастасия (5А класс) - 2 место в соревнованиях "Петергофский десант"

2 возрастная группа

3 место в соревнованиях "Петергофский десант" участие в соревнованиях "Туристическая полоса препятствий 2013-2014"
Волков Алексей (7А класс)- 1 место на этапе "Бег (спринт) 60 метров"
Лампадова Дарья (8А класс) - 1 место на этапе "Бег (спринт) 60 метров"
Калашникова Милена (7А класс)- 1 место на этапе "Меткий стрелок"
Тужилков Владислав (6А класс)- 1 место на этапе "Меткий стрелок"
Матвеев Ярослав (7А класс)- 2 место на этапе "Меткий стрелок"
Власов Олег  (6В класс) - 3 место на этапе "Меткий стрелок"
Газарян Артур (8А класс) - 3 место на этапе "Неполная разборка-сборка АК -74"
Бурлакова Юлия (8А класс) - 3 место на этапе "Силовая гимнастика"
Гилев Егор (8а класс) - 1 место в соревнованиях "Петергофский десант"
Гелета Вячеслав (8а класс) - 3 место в соревнованиях "Петергофский десант"

 

3 возрастная группа

3 место на этапе "Пожарная эстафета"
2 место в соревнованиях "Туристическая полоса препятствий 2013-2014"участие в соревнованиях "Туристическая полоса препятствий 2014"
3 место на этапе "Смотр строя и песни"
3 место на этапе "Фотоочерк"
Иванов Максим (10Б класс) - 1 место на этапе "Неполная разборка-сборка АК -74"
Раковец Никита (10А класс) - 1 место на этапе "Дорога без опасности. Фигурное вождение велосипеда", 2 место на этапе "снаряжение магазина патронами АКМ-74"
Куликов Иван (10Б класс)- 2 место на этапе "Меткий стрелок"