Вакантные места в гимназии:

2 классы - 1

5 классы - 4

6 классы - 1

9 классы - 4

Инфографика памятка родителям 01 Инфографика памятка родителям 02

В 2017/2018 учебном году в гимназии откроется   3   первых класса -  82   человека.

Комиссия по приёму:

Стогова Елена Анатольевна - директор ГБОУ гимназии №426
Перевозкина Елена Алексеевна - заместитель директора по УВР
Евсеенкова Наталья Архиповна - заместитель директора по УВР
Кулеш Ирина Анатольевна - председатель МО учителей начальных классов
Усманова Светлана Игоревна - секретарь

Документы:

Документы о создании конфликтной комиссии в 2015 году

Льготы при зачислении (открыть в .PDF)

Правила приёма граждан в ГБОУ гимназию №426 Петродворцового района Санкт-петербурга  от 01.09.2015

Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга

Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга"Об образовании в Санкт-Петербурге"