Эмблема1
ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга
«Жемчужная россыпь» Руководитель структурного подразделения ГБОУ гимназия №426 
Отделения дополнительного образования детей:

Внукова Светлана Сергеевна

Адрес: 198412 Россия Санкт-Петербург, г.Ломоносов, ул.Владимирская, д.28 литера А
Тел./Факс: (812) 417-41-97(приёмная директора),
417-43-64

E-mail: svetlana_vn@bk.ru, 
school426-spb@yandex.ru

Web-сайт: gimnaziya426-spb.ru 

Размер текста:

Перечень дополнительных общеобразовательных программ,
реализуемых в ОДОД «Жемчужная россыпь»
на 2017-2018 учебный год

№ п/п Наименование программы Возраст Срок освоения Ф.И.О. педагога
дополнительного образования
Художественная направленность
1. «Игрушечных дел мастера» 6-11 2 года Наумова Светлана Анатольевна
первая квалификационная категория
2. «Хореографический ансамбль «Вояж» 6-17 5 лет Матвеева Вера Георгиевна
первая квалификационная категория
3. «Творческая мастерская «Подарок» 11-14 2 года Томашевская Галина Ивановна
первая квалификационная категория
4. «Мастерица» 6-11 2 года Томашевская Галина Ивановна
первая квалификационная категория
5. «Театрально-вокальная студия «Лукоморье» 6-17 3 года Внукова Анна Викторовна
первая квалификационная категория
6. «Творческая мастерская «Этюд» 6-11 2 года Гусева Елена Петровна
7. «Хор «Мелодия»» 8-15 3 года Хлынова Надежда Ивановна
высшая квалификационная категория
9. «Бумажные истории» 6-11 1 год Батаева Елена Борисовна
первая квалификационная категория
10. «Чудеса из шерсти» 10-16 1 год Вахрушева Марина Викторовна
первая квалификационная категория
Техническая направленность
11. «Лего-робот» 8-12 1 год Вахрушева Марина Викторовна
первая квалификационная категория
12. «Лего-робот+» 9-16 2 года Вахрушева Марина Викторовна
первая квалификационная категория
13. «Проектирование и моделирование» 10-16 1 год Вахрушева Марина Викторовна
первая квалификационная категория
Физкультурно-спортивная направленность
14. «Ритмопластика» 6-17 1 год Внукова Анна Викторовна
первая квалификационная категория
15. «Шахматы» 6-17 2 года Волков Александр Павлович
высшая квалификационная категория, КМС
16. «Шашки» 6-15 2 года Внукова Светлана Сергеевна
17. «Подвижные игры» 6-10 1 год Внукова Анна Викторовна
первая квалификационная категория
18. «Волейбол» 9-16 1 год Виноградова Наталья Николаевна
19. «Баскетбол» 9-16 1 год Виноградова Наталья Николаевна
Туристско-краеведческая направленность
20. «Краеведческое ориентирование» 11-13 1года Гутченко Виктория Юрьевна
21. «Краеведческое ориентирование» 9-10 1года Кулеш Ирина Анатольевна
Социально-педагогическая направленность
22. «Литературная гостиная «Лира» 11-14 1 год Сурядова Людмила Александровна
первая квалификационная категория

Дополнительные общеобразовательные программы 2017-2018 учебный год (посмотреть в . PDF)

Дополнительные общеобразовательные программы 2016-2017 учебный год (посмотреть в . PDF)

Дополнительные общеобразовательные программы 2015-2016 учебный год (посмотреть в . PDF)

Дополнительные общеобразовательные программы 2014-2015 учебный год (посмотреть в . PDF)

Дополнительные общеобразовательные программы 2013-2014 учебный год (посмотреть в . PDF)