Решаем вместе

DSC 0975

21 и 22 декабря в гимназии прошли утренники для учащихся начальных классов гимназии - «Новый год в Изумрудном городе». Организовали и провели Новогодние праздники учащиеся  Театрально-вокальной студии «Лукоморье» под руководством педагога - Внуковой Анны Викторовны отделения дополнительного образования детей «Жемчужная россыпь».

Ребята окунулись в атмосферу сказки, встретились с любимыми героями, искренне переживали пропажу Деда Мороза  и Снегурочки.  Дети  активно принимали участие в конкурсах, водили хороводы с героями праздника и представляли веселые, красочные, новогодние номера – песни, танцы, акробатические этюды.  Показал новые зажигательные танцы и хореографический ансамбль «Вояж» - педагог Матвеева Вера Георгиевна.

Электронные ресурсы гимназии

Логотип ДО