22 мая 2013 года на базе средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района г.Санкт-Петербурга при поддержке петербургского филиала  ОАО «Ростелеком» в рамках развития проекта «Семья и Интернет» состоялся межшкольный марафон «Безопасный Интернет».
В марафоне, приняли участие сборные команды 6-х и 10-х классов школы № 567, лицея № 419 и гимназии № 426 Петродворцового района.

Поздравляем команду «10 Килобайт» с 2-ым местом
в межшкольный марафон «Безопасный Интернет»

Состав команды:

6 класс: Затонная Ангелина, Седлецкая Елизавета, Иванова Виктория, Ишутина Елизавета, Корнеева Екатерина, Чачанидзе Аделина

10 класс: Черникова Марина, Крашеницина Елена, Ларина Лариса, Дъячкова Виктория, Хохлунова Екатерина, Седова Алина
Подробнее: в разделе Школьная страна (Межшкольный марафон «Безопасный Интернет»)